Военный гороскоп, где лучше служить по знаку Зодиака

Овен (21.03-20.04): представители этого знака славятся своими эмоциональностью, бесстрашием и крепким телосложением. Иногда неверно оценивают свои силы – могут по-дружески хлопнуть по плечу так, что затрещат кости. Таким прямая дорога в ВДВ.

Телец (21.04-20.05): люди этого знака – натуры романтичные, но при этом острожные, молчаливые и практичные. Они могут раскрыться только тому, кому доверяют безоговорочно, для всех остальных – они тайна за семью печатями. Таких смело можно отправлять в разведывательные войска

Близнецы (21.05-21.06): двойственные натуры, которые быстро забывают прошлое и живут по только одному им известному расписанию. Они всегда полны планов, но из-за своей непредсказуемости редко их завершают. Метеорологическая служба с радостью примет их в свои ряды.

Рак (22.06-22.07): искренние, но ранимые, люди этого знака очень привязаны к дому и только в родных стенах могут раскрыться полностью. Больше всего пользы от них будет в войсках охраны тыла.

Лев (23.07-23.08): бесстрашные у упрямые в достижении цели, Львы имеют один недостаток – очень уж любят поучать остальных со своих «царских» позиций. Причем Львы весьма прямолинейны и прут по жизни как танки. Так что самое место им в танковых войсках.

Дева (24.08-23.09): обладают критическим складом ума и одержимы порядком. В людях ценят прямолинейность и пунктуальность. В общем, обладают полным набором качеств настоящего «технаря», поэтому хорошо себя чувствуют в войсках радиоэлектронной борьбы.

Весы (24.09-23.10): у них часто меняется настроение, они не любят когда ими командуют, а периоды поразительного трудоголизма сменяются непобедимой ленью. Лучше всего чувствуют себя подальше от начальства, где-нибудь в открытом океане, неся службу в подводных войсках.

Скорпион (24.10-22.11): люди этого знака непредсказуемы и бывают по-настоящему коварны и мстительны. Шарахнуть ракетой - не по ним, они избирают более «изящные», тихие и ядовитые способы – например биологическое оружие. Скорпионам самое место в рядах войск радиационной, химической и биологической защиты

Стрелец (23.11-21.12): они прямолинейны, могут обидеть кого-то и даже не заметить. Любят шумные компании и, самое главное, путешествия. Им ненавистно сидеть на одном месте, нужно постоянно менять обстановку. В рядах истребительной авиации – они как дома. Нужно много летать и постоянно шумно.

Козерог (22.12-20.01): люди этого знака зачастую мнительны, а в детстве не отличаются крепким здоровьем. В них сильна страсть к исследованию и упорядочиванию, поэтому в топогеодезических войсках им самое место.

Водолей (21.01-20.02): Водолей - любопытная смесь холодности, практичности и эксцентрического непостоянства. У Водолея очень тонкая нервная система. Водолей чувствует себя легко в любом окружении, т. к. у них есть мнение, что все вокруг них - братья и сестры. Они хорошо мотивируют людей, поэтому хорошо чувствуют себя в войсках связи и радиотехнического обеспечения

Рыбы (21.02-20.03): люди этого знака порой слишком сильно сомневаются в себе. Они мечтают о чем-то большом, о бескрайних морях, но их слабохарактерность порой мешает им заплыть дальше собственной запруды. В береговых ракетно-артиллерийских войска военно-морского флота они обретают уверенность в себе.

21.03.2015 22:54
5755

1 ответ

семен
10.04.2017 22:11
Луше служить там где есть связи
Загрузка...