Могут ли беременные женщинывоеннослужащие быть назначены на другие воинские должности?

27.10.2019
161

1 ответ

Беременные женщины-военнослужащие в соответствии с медицинским заключением с их согласия могут быть назначены на другие воинские должности (пункт 19 статьи 11 Положения).
Загрузка...