Я одна воспитываю ребенкаинвалида с детства. Могут ли меня уволить с военной службы?

27.10.2019
160

1 ответ

Увольнение с военной службы женщин, имеющих детей-инвалидов
или инвалидов с детства до достижения ими возраста 18 лет, не допускается (пункт 25 статьи 34 Положения).
Загрузка...