До какого возраста женщина может проходить военную службу по контракту?

27.10.2019
31

2 ответа

Для военнослужащих женского пола предельный возраст пребывания на военной службе — 45 лет (пункт 2 статьи 49 Положения).
Fonci
07.11.2019 22:25
За прошлое не цепляются — от прошлого отталкиваются, потому, что нет прочнее точки опоры, чем то хорошее что было в нашей жизни
Загрузка...