Первые признаки того, что партнер хочет с вами расстаться

Конец отношений часто наступает неожиданно и внезапно. Однако поведение вашего партнера тем или иным образом может указывать на предстоящий разрыв.

  • Он не соглашается с вами. Если ваш партнер или супруг вдруг не согласен с вами, то он вполне может хотеть расстаться. Само собой разумеется, что вы не можете иметь одно и то же мнение, но если с вами ваш партнер не согласен в подавляющем большинстве, то что-то в ваших отношениях явно не так.
  • Он не хочет проводить с вами время. На приближающийся конец отношений также указывает своего рода «побег» партнера или супруга. Ваша половинка может проводить много времени на работе, с друзьями или просто искать мероприятия вне дома как раз по той причине, что он не хочет проводить время с вами и, возможно, хочет расстаться.
  • Он ведет себя неожиданно иначе. В последнее время ваш партнер ведет себя по-другому, без каких-либо причин? Возможно, причина кроется в том, что он хочет прекратить отношения. Внезапное изменение поведения фактически сигнализирует о неудовлетворенности вашего партнера в отношениях. Если проблема не начинает решаться вовремя, то конец отношений вполне прогнозируем.
  • Стал чаще спорить. Ссоры не обходят стороной любые отношения, и иногда они могут даже быть полезными. Но если ссоры - это почти повседневное дело, то это явно не сулит ничего хорошего. Ссоры и разногласия из-за мелочей, безусловно, предвестник скорого расставания.
  • Он не говорит вам, что любит вас. Особенно в долгосрочных отношениях взаимное признание любви между партнерами постепенно исчезает. Но время от времени все любят слышать, что кто-то все еще питает теплые чувства. Если любовь из отношений действительно исчезает, постепенно уходят из бытового лексикона и признания в любви. Кроме того, когда вы говорите своему партнеру, что вы его любите, и он реагирует на это молчанием, это нехороший знак.
  • Он не говорит вам правду. Основными строительными кирпичиками каждых партнерских отношений являются взаимное доверие. Если партнер или супруг начнут лгать вам, доверие исчезнет. Это негативно скажется на отношениях. Ложь всегда говорит о том, что в отношениях что-то не так. Если общение и взаимное доверие исчезают из отношений, они легко распадаются
  • Он не поддерживает вас. Партнеры должны быть вместе в трудные времена. Ваш партнер поддерживает вас? Можете ли вы рассказать ему обо всем и не потерпеть при этом критики? Если нет, то ваши отношения не смогут стабильно функционировать в течение длительного времени.
  • Изменил свой внешний вид. Если ваш партнер внезапно изменил свою внешность или свой стиль, то вполне вероятно, что тому неверность может быть причиной. Стал ли ваш партнер внезапно проявлять больше заботы о себе? Поменял стиль в одежде? Ваш партнер изменил прическу, парфюм или макияж? Возможно, стал ходить в спортзал и следить за фигурой? Тогда явно что-то подозрительное происходит в ваших отношениях. Стоит быть начеку. Внезапное изменение внешнего вида партнера - это своего рода сигнал.
  • Он постоянно вас критикует. Критика иногда имеет место, но если ваш партнер или партнерша критикует практически все, что вы делаете, это неправильно. Особенно, когда такое поведение внезапно. Ваш партнер критикует вас за приготовленный обед или любые мелочи? Он вдруг критикует то, что когда-то казалось ему нормальным? Задумайтесь, возможно, он хочет расстаться с вами.
  • Он не спит с вами. Секс пропал из ваших отношений? С возрастом, конечно, вкус к сексу ослабевает, человек может избегать его из-за здоровья или других проблем. Но часто секс из отношений исчезает из-за неверности. Если вы больше не обнимаетесь или не целуетесь, ваши отношения явно не в порядке. Кроме того, отсутствие прикосновений и проявлений нежности является гораздо более серьезной проблемой среди партнеров, по мнению экспертов, нежели чем отсутствие самого секса. Возможно, ваш партнер влюбился в кого-то другого
04.08.2021 18:02
304

Комментарии

Нет ответов. Ваш будет первым!
Загрузка...